НОВОСТИ

Открытие Международной молодёжной военно-спортивной игре «Наследники Победы»

В Центральном парке «Патриот» состоялась торжественное открытие Международной молодёжной военно-спортивной игре «Наследники Победы», в котором принимают участие юнармейцы города-героя Москвы.
В церемонии открытия приняли участие почетные гости:

Первый заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооружённых Сил Российской Федерации Сергей Гусев

Герой России, начальник Главного штаба «ЮНАРМИИ» Владислав Головин

Главный судья, двукратная Олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Светлана Хоркина.

На церемонии открытия выступил академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

Пожелаем нашим юнармейцам удачи и победы!

Всего в игре участвуют 32 команды из России и стран СНГ. Игра разделена на два этапа:

Международный этап: с участием команд из Абхазии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и России.

Российский этап: с участием довузовских образовательных организаций МО РФ и воспитанников образовательных организаций силовых министерств и ведомств РФ.