Сегодня, 9 мая, вся страна отмечает 81-ю годовщину Великой Победы. Для юнармейцев Москвы этот день - особенный. Это не только праздник, но и день памяти, гордости и ответственности.
Мы помним подвиг наших дедов и прадедов, которые отстояли свободу и мир для будущих поколений. Юнармия города-героя Москвы благодарна им и гордится тем, что продолжает традиции патриотизма, мужества и служения Отечеству!
Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а их пример вдохновляет на новые свершения!