⭐️ 8 мая Юнармейцы школы 1257 (ЮАО) приняли участие в Патриотической акции ко Дню Победы «Живая цепь памяти»!
⭐ Акция состоялась на территории Северного Речного вокзала! Ребята прошли в торжественном шествии по набережной до здания вокзала, приняли участие большом флешмобе, а затем вместе со всеми исполнили государственный гимн нашей Родины!
⭐ Акция состоялась на территории Северного Речного вокзала! Ребята прошли в торжественном шествии по набережной до здания вокзала, приняли участие большом флешмобе, а затем вместе со всеми исполнили государственный гимн нашей Родины!