Уважаемые друзья!
Сегодня мы отмечаем 10 лет со дня основания Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»! Это большой и важный праздник для всех нас, объединяющий тысячи ребят по всей стране, готовых встать на защиту истории и будущего России. От лица регионального штаба города-героя Москвы поздравляю всех с этим великим юбилеем!
За эти годы наше движение стало настоящей школой мужества, патриотизма и дружбы. Мы выросли, но главное осталось неизменным - наша цель быть первыми в добрых делах, в учебе и в служении Отечеству. В этот день мы чествуем самых активных, смелых и целеустремленных - наших юнармейцев! Пусть этот юбилей станет для каждого стартом к новым победам!
Выражаю искреннюю благодарность наставникам за ваш неоценимый труд, мудрость и преданность делу воспитания достойного поколения. Руководству Главного штаба - отдельная признательность за поддержку, стратегическое развитие и новые возможности для наших ребят.
Впереди у нас новые вершины, масштабные проекты и только успех!
С праздником, «ЮНАРМИЯ»! С юбилеем, друзья!
С уважением,
Сергей Михайлов
Начальник регионального штаба ВВПОД «Юнармия» города-героя Москвы
Сегодня мы отмечаем 10 лет со дня основания Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»! Это большой и важный праздник для всех нас, объединяющий тысячи ребят по всей стране, готовых встать на защиту истории и будущего России. От лица регионального штаба города-героя Москвы поздравляю всех с этим великим юбилеем!
За эти годы наше движение стало настоящей школой мужества, патриотизма и дружбы. Мы выросли, но главное осталось неизменным - наша цель быть первыми в добрых делах, в учебе и в служении Отечеству. В этот день мы чествуем самых активных, смелых и целеустремленных - наших юнармейцев! Пусть этот юбилей станет для каждого стартом к новым победам!
Выражаю искреннюю благодарность наставникам за ваш неоценимый труд, мудрость и преданность делу воспитания достойного поколения. Руководству Главного штаба - отдельная признательность за поддержку, стратегическое развитие и новые возможности для наших ребят.
Впереди у нас новые вершины, масштабные проекты и только успех!
С праздником, «ЮНАРМИЯ»! С юбилеем, друзья!
С уважением,
Сергей Михайлов
Начальник регионального штаба ВВПОД «Юнармия» города-героя Москвы